火 车 时 刻 表 |
车次 | k7131 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 15:31 | ||
到站时间 | 8小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 07:25 | ---- | - |
2 | 呼兰 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
3 | 康金井 | 08:34 | 08:35 | 1 | - |
4 | 兴隆镇 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 绥化 | 09:36 | 09:39 | 3 | - |
6 | 庆安 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
7 | 铁力 | 11:02 | 11:06 | 4 | - |
8 | 南岔 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
9 | 浩良河 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
10 | 香兰 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
11 | 汤原 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
12 | 佳木斯 | 15:31 | - | ---- | - |