火 车 时 刻 表 |
车次 | K7135 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 虎林 | ||
发车时间 | 18:20 | ||
到站时间 | 07:15 | ||
全程时间 | 12小时55分 | ||
终点站 | 绥化 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 虎林 | ---- | 18:20 | 0分 | - |
2 | 密山 | 19:59 | 20:07 | 8分 | - |
3 | 鸡东 | 21:09 | 21:12 | 3分 | - |
4 | 鸡西 | 21:29 | 21:40 | 11分 | - |
6 | 牡丹江 | 00:42 | 01:08 | 26分 | - |
7 | 哈尔滨东 | 05:26 | 05:55 | 29分 | - |
8 | 绥化 | 07:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |