火 车 时 刻 表 |
车次 | K7136 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 绥化 | ||
发车时间 | 16:24 | ||
到站时间 | 06:08 | ||
全程时间 | 13小时44分 | ||
终点站 | 虎林 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥化 | ---- | 16:24 | 0分 | - |
2 | 呼兰 | 17:21 | 17:24 | 3分 | - |
3 | 哈尔滨东 | 17:51 | 18:25 | 34分 | - |
4 | 阿城 | 19:00 | 19:03 | 3分 | - |
5 | 玉泉 | 19:19 | 19:21 | 2分 | - |
6 | 尚志 | 20:15 | 20:18 | 3分 | - |
7 | 牡丹江 | 23:07 | 23:38 | 31分 | - |
8 | 鸡西 | 03:03 | 03:12 | 9分 | - |
9 | 密山 | 04:30 | 04:38 | 8分 | - |
10 | 虎林 | 06:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |