火 车 时 刻 表 |
车次 | k7147 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海伦 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 15:59 | ---- | - |
2 | 呼兰 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
3 | 兴隆镇 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 绥化 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
5 | 沙园 | 17:59 | 18:06 | 7 | - |
6 | 四方台 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
7 | 张维屯 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
8 | 绥棱 | 19:01 | 19:05 | 4 | - |
9 | 东边井 | 19:23 | 19:26 | 3 | - |
10 | 海伦 | 19:38 | - | ---- | - |