火 车 时 刻 表 |
车次 | K7149 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 22:00 | ||
全程时间 | 6小时50分 | ||
终点站 | 加格达奇 | ||
总里程 | 431公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 15:10 | 0分 | - |
2 | 塔哈 | 15:30 | 15:32 | 2分 | - |
3 | 富裕 | 15:55 | 15:58 | 3分 | - |
4 | 团结 | 16:23 | 16:29 | 6分 | - |
5 | 拉哈 | 16:39 | 16:42 | 3分 | - |
6 | 六合镇 | 16:56 | 16:58 | 2分 | - |
7 | 讷河 | 17:13 | 17:18 | 5分 | - |
8 | 恒地营 | 17:29 | 17:31 | 2分 | - |
9 | 老莱 | 17:40 | 17:49 | 9分 | - |
10 | 伊拉哈 | 18:07 | 18:10 | 3分 | - |
11 | 九三 | 18:19 | 18:23 | 4分 | - |
12 | 鹤山 | 18:36 | 18:39 | 3分 | - |
13 | 新高峰 | 18:50 | 18:52 | 2分 | - |
14 | 新彦 | 19:02 | 19:04 | 2分 | - |
15 | 嫩江 | 19:14 | 19:21 | 7分 | - |
16 | 大杨树 | 20:19 | 20:21 | 2分 | - |
17 | 加格达奇 | 22:00 | - | 0分 | - |