火 车 时 刻 表 |
车次 | k7174 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鸡西 | ---- | 07:15 | ---- | - |
2 | 柳毛 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 石磷 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
4 | 梨树镇 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
5 | 八面通 | 08:54 | 08:58 | 4 | - |
6 | 下城子 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
7 | 穆棱 | 09:53 | 09:56 | 3 | - |
8 | 牡丹江 | 10:49 | - | ---- | - |