火 车 时 刻 表 |
车次 | K7187 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 12:03 | ||
到站时间 | 13:49 | ||
全程时间 | 1小时46分 | ||
终点站 | 双鸭山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 12:03 | 0分 | - |
2 | 太平镇 | 12:36 | 12:48 | 12分 | - |
4 | 福利屯 | 13:32 | 13:35 | 3分 | - |
5 | 双鸭山 | 13:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |