火 车 时 刻 表 |
车次 | K7196 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 绥芬河 | ||
发车时间 | 07:00 | ||
到站时间 | 13:22 | ||
全程时间 | 6小时22分 | ||
终点站 | 香坊 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绥芬河 | ---- | 07:00 | 0分 | - |
2 | 绥阳 | 07:16 | 07:18 | 2分 | - |
3 | 穆棱 | 07:47 | 07:49 | 2分 | - |
4 | 牡丹江 | 08:28 | 08:50 | 22分 | - |
7 | 帽儿山 | 11:49 | 11:51 | 2分 | - |
9 | 阿城 | 12:44 | 12:52 | 8分 | - |
10 | 香坊 | 13:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |