火 车 时 刻 表 |
车次 | k7205 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝清 | ||
发车时间 | 08:28+1 | ||
到站时间 | 10小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 22:18 | ---- | - |
2 | 绥化 | 23:46 | 23:49 | 3 | - |
3 | 佳木斯 | 04:44 | 04:52 | 8 | - |
4 | 福利屯 | 05:55 | 06:00 | 5 | - |
5 | 红兴隆 | 06:54 | 06:56 | 2 | - |
6 | 新友谊 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
7 | 双柳 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
8 | 宝清 | 08:28 | - | ---- | - |