火 车 时 刻 表 |
车次 | K7222 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海伦 | ||
发车时间 | 12:06 | ||
到站时间 | 15:26 | ||
全程时间 | 3小时20分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 230公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海伦 | ---- | 12:06 | 0分 | - |
2 | 绥棱 | 12:31 | 12:37 | 6分 | - |
3 | 张维屯 | 12:54 | 13:00 | 6分 | - |
4 | 四方台 | 13:13 | 13:15 | 2分 | - |
5 | 秦家 | 13:30 | 13:32 | 2分 | - |
6 | 绥化 | 13:55 | 14:01 | 6分 | - |
9 | 呼兰 | 14:59 | 15:01 | 2分 | - |
10 | 哈尔滨东 | 15:26 | - | 0分 | - |