火 车 时 刻 表 |
车次 | K7223 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 06:42 | ||
到站时间 | 11:28 | ||
全程时间 | 4小时46分 | ||
终点站 | 北安 | ||
总里程 | 336公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 06:42 | 0分 | - |
2 | 呼兰 | 07:03 | 07:05 | 2分 | - |
3 | 石人城 | 07:32 | 07:35 | 3分 | - |
4 | 绥化 | 08:13 | 08:19 | 6分 | - |
5 | 秦家 | 08:35 | 08:37 | 2分 | - |
7 | 绥棱 | 09:13 | 09:15 | 2分 | - |
8 | 海伦 | 09:39 | 09:41 | 2分 | - |
9 | 海北 | 10:04 | 10:06 | 2分 | - |
10 | 赵光 | 11:00 | 11:03 | 3分 | - |
11 | 北安 | 11:28 | - | 0分 | - |