火 车 时 刻 表 |
车次 | k7246 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 10:17 | ||
到站时间 | 2小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 扎兰屯 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 成吉思汗 | 08:05 | 08:06 | 1 | - |
3 | 碾子山 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
4 | 鲁河 | 08:39 | 08:40 | 1 | - |
5 | 龙江 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
6 | 富拉尔基 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
7 | 昂昂溪 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 10:17 | - | ---- | - |