火 车 时 刻 表 |
车次 | k7258 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 桦南 | ||
发车时间 | 18:30 | ||
到站时间 | 1小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 17:00 | ---- | - |
2 | 长发屯 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
3 | 申家店 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
4 | 孟家岗 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
5 | 桦南 | 18:30 | - | ---- | - |