火 车 时 刻 表 |
车次 | K7271 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东京城 | ||
发车时间 | 06:41 | ||
到站时间 | 07:55 | ||
全程时间 | 1小时14分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 70公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东京城 | ---- | 06:41 | 0分 | - |
2 | 石头 | 06:55 | 06:57 | 2分 | - |
3 | 兰岗 | 07:08 | 07:10 | 2分 | - |
4 | 宁安 | 07:20 | 07:23 | 3分 | - |
6 | 牡丹江 | 07:55 | - | 0分 | - |