火 车 时 刻 表 |
车次 | K7275 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 斗沟子 | ||
发车时间 | 13:59 | ||
到站时间 | 15:38 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 92公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 斗沟子 | ---- | 13:59 | 0分 | - |
2 | 马莲河 | 14:12 | 14:14 | 2分 | - |
3 | 东京城 | 14:26 | 14:29 | 3分 | - |
4 | 石头 | 14:43 | 14:45 | 2分 | - |
5 | 宁安 | 15:03 | 15:06 | 3分 | - |
6 | 牡丹江 | 15:38 | - | 0分 | - |