火 车 时 刻 表 |
车次 | k7292 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东京城 | ||
发车时间 | 08:17 | ||
到站时间 | 1小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 06:58 | ---- | - |
2 | 温春 | 07:19 | 07:22 | 3 | - |
3 | 宁安 | 07:33 | 07:36 | 3 | - |
4 | 兰岗 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
5 | 石头 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
6 | 东京城 | 08:17 | - | ---- | - |