火 车 时 刻 表 |
车次 | K7328 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 11:33 | ||
到站时间 | 19:57 | ||
全程时间 | 8小时24分 | ||
终点站 | 凌源 | ||
总里程 | 458公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 11:33 | 0分 | - |
2 | 新立屯 | 13:15 | 13:20 | 5分 | - |
3 | 新邱 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
4 | 阜新南 | 14:14 | 14:27 | 13分 | - |
5 | 清河门北 | 14:51 | 14:54 | 3分 | - |
6 | 义县西 | 15:36 | 15:38 | 2分 | - |
7 | 北票南 | 16:20 | 16:24 | 4分 | - |
8 | 朝阳南 | 17:13 | 17:18 | 5分 | - |
9 | 叶柏寿 | 19:12 | 19:18 | 6分 | - |
10 | 凌源 | 19:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |