火 车 时 刻 表 |
车次 | K7348 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 14:56 | ||
到站时间 | 20:37 | ||
全程时间 | 5小时41分 | ||
终点站 | 锦州 | ||
总里程 | 444公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 14:56 | 0分 | - |
2 | 金州 | 15:22 | 15:25 | 3分 | - |
3 | 普兰店 | 15:57 | 16:00 | 3分 | - |
4 | 瓦房店 | 16:20 | 16:23 | 3分 | - |
5 | 熊岳城 | 17:12 | 17:15 | 3分 | - |
6 | 盖州 | 17:36 | 17:39 | 3分 | - |
7 | 大石桥 | 18:04 | 18:10 | 6分 | - |
8 | 西柳 | 18:33 | 18:36 | 3分 | - |
9 | 盘锦 | 19:19 | 19:23 | 4分 | - |
10 | 沟帮子 | 19:51 | 19:54 | 3分 | - |
11 | 锦州 | 20:37 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |