火 车 时 刻 表 |
车次 | K7350 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 05:45 | ||
到站时间 | 13:58 | ||
全程时间 | 8小时13分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | - | 05:45 | 0分 | - |
2 | 绥中 | 06:27 | 06:29 | 2分 | - |
3 | 兴城 | 06:58 | 07:01 | 3分 | - |
4 | 葫芦岛 | 07:18 | 07:21 | 3分 | - |
5 | 锦州 | 08:00 | 08:06 | 6分 | - |
6 | 凌海 | 08:23 | 08:25 | 2分 | - |
7 | 沟帮子 | 08:50 | 08:53 | 3分 | - |
8 | 盘锦 | 09:16 | 09:20 | 4分 | - |
9 | 西柳 | 10:07 | 10:16 | 9分 | - |
10 | 大石桥 | 10:45 | 10:51 | 6分 | - |
11 | 盖州 | 11:11 | 11:13 | 2分 | - |
12 | 熊岳城 | 11:33 | 11:35 | 2分 | - |
13 | 瓦房店 | 12:23 | 12:27 | 4分 | - |
14 | 普兰店 | 12:47 | 12:50 | 3分 | - |
15 | 金州 | 13:20 | 13:25 | 5分 | - |
16 | 大连 | 13:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |