火 车 时 刻 表 |
车次 | K7382 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 06:51 | ||
到站时间 | 12:36 | ||
全程时间 | 5小时45分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 400公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 06:51 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 06:59 | 07:09 | 10分 | - |
3 | 苏家屯 | 07:29 | 07:31 | 2分 | - |
4 | 林盛堡 | 07:41 | 07:43 | 2分 | - |
5 | 辽阳 | 08:07 | 08:09 | 2分 | - |
6 | 鞍山 | 08:31 | 08:34 | 3分 | - |
7 | 海城 | 08:59 | 09:01 | 2分 | - |
8 | 大石桥 | 09:28 | 09:41 | 13分 | - |
9 | 盖州 | 10:00 | 10:02 | 2分 | - |
10 | 熊岳城 | 10:22 | 10:24 | 2分 | - |
11 | 瓦房店 | 11:12 | 11:15 | 3分 | - |
12 | 普兰店 | 11:35 | 11:37 | 2分 | - |
13 | 大连 | 12:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |