火 车 时 刻 表 |
车次 | K7390 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 白河 | ||
发车时间 | 14:06 | ||
到站时间 | 07:18 | ||
全程时间 | 17小时12分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白河 | ---- | 14:06 | 0分 | - |
2 | 砬子河 | 14:48 | 14:50 | 2分 | - |
3 | 泉阳 | 15:17 | 15:19 | 2分 | - |
4 | 松江河 | 15:46 | 15:54 | 8分 | - |
5 | 仙人桥 | 16:32 | 16:34 | 2分 | - |
6 | 氡泉 | 16:44 | 16:45 | 1分 | - |
7 | 松树镇 | 17:07 | 17:11 | 4分 | - |
8 | 白山市 | 19:09 | 19:14 | 5分 | - |
9 | 通化 | 20:16 | 20:36 | 20分 | - |
10 | 三源浦 | 21:30 | 21:35 | 5分 | - |
11 | 柳河 | 22:18 | 22:26 | 8分 | - |
12 | 梅河口 | 22:58 | 23:08 | 10分 | - |
13 | 辽源 | 00:08 | 00:16 | 8分 | - |
14 | 长春 | 02:43 | 03:12 | 29分 | - |
15 | 农安 | 04:03 | 04:06 | 3分 | - |
16 | 松原 | 05:00 | 05:08 | 8分 | - |
17 | 大安 | 05:50 | 05:56 | 6分 | - |
18 | 白城 | 07:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |