火 车 时 刻 表 |
车次 | k7392 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 05:09+1 | ||
到站时间 | 9小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 20:05 | ---- | - |
2 | 九台 | 21:02 | 21:07 | 5 | - |
3 | 长春 | 21:48 | 22:10 | 22 | - |
4 | 四平 | 23:54 | 23:58 | 4 | - |
5 | 辽源 | 01:17 | 01:22 | 5 | - |
6 | 梅河口 | 02:38 | 02:47 | 9 | - |
7 | 柳河 | 03:29 | 03:32 | 3 | - |
9 | 通化 | 05:09 | - | ---- | - |