火 车 时 刻 表 |
车次 | K7403 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 18:47 | ||
到站时间 | 20:31 | ||
全程时间 | 1小时44分 | ||
终点站 | 昌图 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 18:47 | 0分 | - |
2 | 沈阳北 | 18:54 | 19:00 | 6分 | - |
3 | 铁岭 | 19:43 | 19:45 | 2分 | - |
4 | 开原 | 20:07 | 20:10 | 3分 | - |
5 | 昌图 | 20:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |