火 车 时 刻 表 |
车次 | K7409 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 本溪 | ||
发车时间 | 13:34 | ||
到站时间 | 16:30 | ||
全程时间 | 2小时56分 | ||
终点站 | 五女山 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 本溪 | - | 13:34 | 0分 | - |
2 | 温泉寺 | 14:20 | - | 0分 | - |
3 | 小市 | 14:36 | 14:43 | 7分 | - |
4 | 铁刹山 | 15:09 | 15:11 | 2分 | - |
5 | 15:31 | 15:33 | 2分 | - | |
6 | 八里甸子 | 15:55 | 15:57 | 2分 | - |
7 | 五女山 | 16:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |