火 车 时 刻 表 |
车次 | K7410 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 五女山 | ||
发车时间 | 10:22 | ||
到站时间 | 13:04 | ||
全程时间 | 2小时42分 | ||
终点站 | 本溪 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 五女山 | - | 10:22 | 0分 | - |
2 | 八里甸子 | 10:55 | 10:57 | 2分 | - |
3 | 11:20 | 11:22 | 2分 | - | |
4 | 铁刹山 | 11:43 | 11:45 | 2分 | - |
5 | 小市 | 12:10 | 12:12 | 2分 | - |
7 | 本溪 | 13:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |