火 车 时 刻 表 |
车次 | K7457 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 18:26 | ||
到站时间 | 22:26 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 18:26 | 0分 | - |
2 | 泡子 | 20:12 | 20:15 | 3分 | - |
3 | 彰武 | 20:34 | 20:37 | 3分 | - |
5 | 甘旗卡 | 21:26 | 21:28 | 2分 | - |
7 | 通辽 | 22:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |