火 车 时 刻 表 |
车次 | K7458 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 06:13 | ||
到站时间 | 10:13 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 06:13 | 0分 | - |
3 | 甘旗卡 | 07:08 | 07:11 | 3分 | - |
5 | 彰武 | 07:56 | 07:59 | 3分 | - |
6 | 十家子 | 08:20 | - | 0分 | - |
7 | 马三家 | 09:46 | 09:48 | 2分 | - |
8 | 沈阳 | 10:13 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |