火 车 时 刻 表 |
车次 | k7505 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 本溪 | ||
发车时间 | 17:21 | ||
到站时间 | 1小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 15:48 | ---- | - |
2 | 苏家屯 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
3 | 吴家屯 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
4 | 陈相屯 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
5 | 姚千户屯 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
6 | 歪头山 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
7 | 石桥子 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
8 | 本溪 | 17:21 | - | ---- | - |