火 车 时 刻 表 |
车次 | k7571 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 梅河口 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 3小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 17:23 | ---- | - |
2 | 双阳 | 18:16 | 18:19 | 3 | - |
3 | 伊通 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
4 | 辽源 | 19:36 | 19:41 | 5 | - |
5 | 梅河口 | 20:51 | - | ---- | - |