火 车 时 刻 表 |
车次 | k7576 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 辽源 | ---- | 14:51 | ---- | - |
2 | 建安 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
3 | 伊通 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
4 | 双阳 | 16:13 | 16:16 | 3 | - |
5 | 长春 | 17:19 | - | ---- | - |