火 车 时 刻 表 |
车次 | K7582 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 21:02 | ||
全程时间 | 5小时52分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | - | 15:10 | 0分 | - |
2 | 通化县 | 15:28 | 15:30 | 2分 | - |
3 | 五女山 | 16:14 | 16:20 | 6分 | - |
4 | 八里甸子 | 16:53 | 16:55 | 2分 | - |
5 | 小市 | 18:09 | 18:12 | 3分 | - |
6 | 本溪 | 19:08 | 19:30 | 22分 | - |
7 | 沈阳 | 21:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |