火 车 时 刻 表 |
车次 | K761 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 22:48 | ||
到站时间 | 10:36 | ||
全程时间 | 11小时48分 | ||
终点站 | 徐州 | ||
总里程 | 843公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 22:48 | 0分 | - |
2 | 莱阳 | 00:14 | 00:28 | 14分 | - |
3 | 青州市 | 04:20 | 04:24 | 4分 | - |
4 | 淄博 | 04:50 | 04:54 | 4分 | - |
5 | 济南 | 06:02 | 06:25 | 23分 | - |
6 | 泰山 | 07:17 | 07:20 | 3分 | - |
7 | 磁窑 | 07:46 | 07:48 | 2分 | - |
8 | 兖州 | 08:23 | 08:26 | 3分 | - |
9 | 邹城 | 08:41 | 08:43 | 2分 | - |
10 | 滕州 | 09:09 | 09:11 | 2分 | - |
11 | 枣庄西 | 09:33 | 09:36 | 3分 | - |
12 | 徐州 | 10:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |