火 车 时 刻 表 |
车次 | k7707 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 21:15 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 17:18 | ---- | - |
2 | 高碑店 | 18:27 | 18:57 | 30 | - |
3 | 徐水 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
4 | 保定 | 19:40 | 19:44 | 4 | - |
5 | 定州 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
6 | 石家庄 | 21:15 | - | ---- | - |