火 车 时 刻 表 |
车次 | k772 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 19:24 | ||
到站时间 | 12小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 06:54 | ---- | - |
2 | 海安 | 07:38 | 07:45 | 7 | - |
4 | 盐城 | 09:39 | 09:44 | 5 | - |
5 | 阜宁 | 10:44 | 10:48 | 4 | - |
6 | 淮安 | 11:35 | 11:38 | 3 | - |
7 | 沭阳 | 12:17 | 12:21 | 4 | - |
8 | 新沂 | 12:59 | 13:02 | 3 | - |
9 | 邳州 | 13:26 | 13:29 | 3 | - |
10 | 徐州 | 14:26 | 14:39 | 13 | - |
11 | 枣庄西 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
12 | 滕州 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
13 | 邹城 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
14 | 兖州 | 16:45 | 16:55 | 10 | - |
15 | 磁窑 | 17:33 | 17:44 | 11 | - |
16 | 泰山 | 18:09 | 18:15 | 6 | - |
17 | 济南 | 19:24 | - | ---- | - |