火 车 时 刻 表 |
车次 | k7725 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | - | 21:14 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 21:31 | 21:34 | 3 | - |
3 | 昌黎 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
4 | 唐山 | 23:13 | 23:17 | 4 | - |
5 | 天津 | 02:11 | 02:31 | 20 | - |
6 | 北京西 | 04:25 | 05:00 | 35 | - |
7 | 涿州 | 06:05 | 06:07 | 2 | - |
8 | 高碑店 | 06:21 | 06:35 | 14 | - |
9 | 保定 | 07:13 | 07:20 | 7 | - |
10 | 正定 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
11 | 石家庄 | 08:52 | 08:58 | 6 | - |
12 | 邢台 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
13 | 邯郸 | 10:42 | - | ---- | - |