火 车 时 刻 表 |
车次 | k7729 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 德州 | ||
发车时间 | 15:28 | ||
到站时间 | 6小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 09:13 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
3 | 天津西 | 11:14 | 11:17 | 3 | - |
4 | 杨柳青 | 11:32 | 11:37 | 5 | - |
5 | 青县 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
6 | 沧州 | 12:42 | 12:45 | 3 | - |
7 | 泊头 | 13:10 | 13:13 | 3 | - |
8 | 东光 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
9 | 吴桥 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
10 | 德州 | 15:28 | - | ---- | - |