火 车 时 刻 表 |
车次 | K7747 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 8小时8分 | ||
终点站 | 天津 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | ---- | 14:08 | 0分 | - |
2 | 邢台 | 14:39 | 14:43 | 4分 | - |
3 | 临城 | 15:17 | 15:19 | 2分 | - |
4 | 石家庄 | 16:05 | 16:18 | 13分 | - |
5 | 定州 | 17:05 | 17:08 | 3分 | - |
6 | 保定 | 17:45 | 17:58 | 13分 | - |
7 | 廊坊北 | 20:56 | 21:08 | 12分 | - |
8 | 天津 | 22:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |