火 车 时 刻 表 |
车次 | K7748 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 09:48 | ||
到站时间 | 18:01 | ||
全程时间 | 8小时13分 | ||
终点站 | 邯郸 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | ---- | 09:48 | 0分 | - |
2 | 杨村 | 10:12 | 10:23 | 11分 | - |
3 | 廊坊北 | 10:45 | 10:56 | 11分 | - |
4 | 保定 | 13:26 | 13:32 | 6分 | - |
5 | 正定 | 15:09 | 15:20 | 11分 | - |
6 | 石家庄 | 15:37 | 15:47 | 10分 | - |
7 | 元氏 | 16:06 | 16:08 | 2分 | - |
8 | 临城 | 16:30 | 16:32 | 2分 | - |
9 | 邢台 | 17:02 | 17:05 | 3分 | - |
10 | 沙河市 | 17:22 | 17:36 | 14分 | - |
11 | 邯郸 | 18:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |