火 车 时 刻 表 |
车次 | k7751 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 07:49 | ---- | - |
2 | 鹰手营子 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
3 | 兴隆县 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
4 | 怀柔 | 11:54 | 12:00 | 6 | - |
5 | 北京东 | 13:03 | 13:51 | 48 | - |
6 | 保定 | 16:03 | 16:14 | 11 | - |
7 | 定州 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
8 | 正定 | 17:55 | 18:40 | 45 | - |
9 | 石家庄 | 18:57 | - | ---- | - |