火 车 时 刻 表 |
车次 | K7758 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 07:56 | ||
全程时间 | 11小时5分 | ||
终点站 | 石家庄 | ||
总里程 | 543公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | ---- | 20:51 | 0分 | - |
2 | 唐山北 | 00:04 | 00:26 | 22分 | - |
3 | 唐山 | 00:52 | 01:02 | 10分 | - |
4 | 天津 | 03:15 | 03:25 | 10分 | - |
5 | 保定 | 06:12 | 06:15 | 3分 | - |
6 | 定州 | 06:55 | 06:57 | 2分 | - |
7 | 石家庄 | 07:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |