火 车 时 刻 表 |
车次 | k7823 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 11:19 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蔡家崖 | - | 07:20 | ---- | - |
2 | 白文东 | 08:00 | 08:03 | 3 | - |
3 | 岚县 | 08:49 | 08:52 | 3 | - |
4 | 娄烦 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 镇城底 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
6 | 古交 | 10:01 | 10:05 | 4 | - |
7 | 汾河 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
8 | 太原 | 11:19 | - | ---- | - |