火 车 时 刻 表 |
车次 | k784 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 11:45+1 | ||
到站时间 | 18小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡 | - | 17:00 | ---- | - |
2 | 宜春 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
3 | 分宜 | 18:02 | 18:05 | 3 | - |
4 | 新余 | 18:25 | 18:30 | 5 | - |
5 | 樟树 | 19:15 | 19:18 | 3 | - |
6 | 丰城 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
7 | 向塘 | 20:12 | 20:18 | 6 | - |
8 | 南昌 | 20:40 | 21:01 | 21 | - |
9 | 九江 | 22:27 | 22:34 | 7 | - |
10 | 彭泽 | 23:12 | 23:15 | 3 | - |
11 | 池州 | 01:25 | 01:28 | 3 | - |
12 | 芜湖 | 03:53 | 03:59 | 6 | - |
13 | 南京 | 06:34 | 07:05 | 31 | - |
14 | 镇江 | 07:47 | 08:02 | 15 | - |
15 | 常州 | 08:48 | 08:53 | 5 | - |
16 | 无锡 | 09:27 | 09:31 | 4 | - |
17 | 苏州 | 10:23 | 10:28 | 5 | - |
18 | 上海 | 11:45 | - | ---- | - |