火 车 时 刻 表 |
车次 | k7918 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 20:08 | ||
到站时间 | 12小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锡林浩特 | ---- | 07:48 | ---- | - |
2 | 桑根达来 | 10:00 | 10:06 | 6 | - |
3 | 正镶白旗 | 11:19 | 11:25 | 6 | - |
4 | 化德 | 12:49 | 12:53 | 4 | - |
5 | 商都 | 13:44 | 13:48 | 4 | - |
6 | 集宁南 | 15:10 | 15:25 | 15 | - |
7 | 呼和浩特东 | 16:48 | 17:14 | 26 | - |
8 | 呼和浩特 | 17:28 | 17:42 | 14 | - |
9 | 察素齐 | 18:15 | 18:27 | 12 | - |
10 | 包头 | 20:08 | - | ---- | - |