火 车 时 刻 表 |
车次 | k7921 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 锡林浩特 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 12:30 | ---- | - |
2 | 呼和浩特东 | 12:42 | 12:50 | 8 | - |
3 | 集宁南 | 14:15 | 14:30 | 15 | - |
4 | 商都 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
5 | 化德 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
6 | 正镶白旗 | 17:34 | 17:40 | 6 | - |
7 | 桑根达来 | 18:45 | 18:51 | 6 | - |
8 | 锡林浩特 | 21:07 | - | ---- | - |