火 车 时 刻 表 |
车次 | k7922 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 06:17+1 | ||
到站时间 | 8小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 锡林浩特 | ---- | 21:47 | ---- | - |
2 | 桑根达来 | 23:34 | 23:40 | 6 | - |
3 | 正镶白旗 | 00:49 | 00:55 | 6 | - |
4 | 化德 | 02:10 | 02:12 | 2 | - |
5 | 商都 | 02:57 | 02:59 | 2 | - |
6 | 集宁南 | 04:16 | 04:31 | 15 | - |
7 | 呼和浩特东 | 05:55 | 06:01 | 6 | - |
8 | 呼和浩特 | 06:17 | - | ---- | - |