火 车 时 刻 表 |
车次 | k8002 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | 15:36 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 13:08 | ---- | - |
2 | 开封 | 13:54 | 13:58 | 4 | - |
3 | 兰考 | 14:26 | 14:30 | 4 | - |
4 | 民权 | 14:52 | 14:56 | 4 | - |
5 | 商丘 | 15:36 | - | ---- | - |