火 车 时 刻 表 |
车次 | K8085 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 14:52 | ||
到站时间 | 21:15 | ||
全程时间 | 6小时23分 | ||
终点站 | 十堰 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 14:52 | 0分 | - |
2 | 云梦 | 16:03 | 16:13 | 10分 | - |
3 | 安陆 | 16:30 | 16:33 | 3分 | - |
4 | 随州 | 17:09 | 17:13 | 4分 | - |
5 | 枣阳 | 18:03 | 18:16 | 13分 | - |
6 | 襄阳东 | 18:52 | 19:04 | 12分 | - |
7 | 谷城 | 20:00 | 20:04 | 4分 | - |
8 | 武当山 | 20:50 | 20:56 | 6分 | - |
9 | 十堰 | 21:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |