火 车 时 刻 表 |
车次 | k8094 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 17:40 | ||
到站时间 | 4小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荆门 | - | 13:13 | ---- | - |
2 | 钟祥 | 14:00 | 14:03 | 3 | - |
3 | 京山 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
4 | 天门 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
5 | 应城 | 15:34 | 15:37 | 3 | - |
6 | 武昌 | 17:40 | - | ---- | - |