火 车 时 刻 表 |
车次 | K8096 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 周口 | ||
发车时间 | 18:41 | ||
到站时间 | 07:36 | ||
全程时间 | 12小时55分 | ||
终点站 | 恩施 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口 | ---- | 18:41 | 0分 | - |
2 | 漯河 | 19:36 | 20:09 | 33分 | - |
3 | 驻马店 | 20:49 | 20:53 | 4分 | - |
4 | 信阳 | 21:52 | 22:12 | 20分 | - |
5 | 襄阳 | 01:14 | 01:45 | 31分 | - |
6 | 荆门 | 03:24 | 03:27 | 3分 | - |
7 | 宜昌东 | 04:52 | 05:12 | 20分 | - |
8 | 恩施 | 07:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |