火 车 时 刻 表 |
车次 | K8098 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 恩施 | ||
发车时间 | 19:10 | ||
到站时间 | 07:35 | ||
全程时间 | 12小时25分 | ||
终点站 | 周口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 恩施 | - | 19:10 | 0分 | - |
2 | 巴东 | 20:20 | 20:23 | 3分 | - |
3 | 宜昌东 | 21:38 | 21:44 | 6分 | - |
4 | 荆门 | 23:18 | 23:21 | 3分 | - |
5 | 襄阳 | 00:44 | 01:07 | 23分 | - |
6 | 信阳 | 04:02 | 04:32 | 30分 | - |
7 | 驻马店 | 05:32 | 05:35 | 3分 | - |
8 | 漯河 | 06:18 | 06:44 | 26分 | - |
9 | 周口 | 07:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |